Поздравляем с Новым Годом и Рождеством!

Счастливого Нового Года и Рождества
Счастливого Нового Года и Рождества

Computeruniverse поздравил своих покупателей с Новым Годом и Рождеством. Сайт cubonus также не останется в стороне от этого события и желает вам счастья, здоровья и самых приятных покупок в 2014 году!

Для любителей покупок в интернете прошлый год был в целом неплохой. Это на фоне того, что Почта России и таможня работала из рук вон плохо. Из Китая товары доходили очень медленно, счет шел даже не на недели, а на месяца. В то время, как Сингапурские и Гонконгские мелкие пакеты практически не терялись и приходили в течении 3-7 недель. Хорошо все шло и из Германии. Практически все что заказывалось с computeruniverse.ru администрацией сайта cubonus.ru, дошло за 3 недели. Посылки шли через таможенные посты по всей России: Москвы, Санкт-Петербурга, Оренбурга, Брянска, Калининграда, Новосибирска и другие. Московская таможня, кстати, работала быстрее остальных, видимо удалось-таки ее разгрузить.

Сайт Почты России постоянно падал, а их сервис отслеживания посылок открывался через раз, приходилось по нескольку раз обновлять страницу, чтобы добиться хоть каких-то результатов. Тоже самое касается и других сервисов захвата трековой информации. Проблемы наблюдались и с подающим большие надежды сервисом gdeposylka, который до сих пор обновляет информацию об отправлениях с большой задержкой, а у некоторых посылок и не обновляет вовсе. С каждым месяцем, пользоваться этим сервисом все неприятнее: сначала они уменьшили количество бесплатных треков, затем замостили все рекламой. Это при том, что наблюдаются все больше перебоев в работе самого сервиса.

А вот новый 2014 год нам не предвещает ничего хорошего, но мы надеемся на лучшее. Наша таможня решила подгадить любителям покупок в зарубежных интернет-магазинах. Ведь не за горами нововведения, которые могут нам испортить всякое желание покупать в интернет-магазине computeruniverse.ru. Якобы, уже готовиться закон, по которым покупать товаров беспошлинно мы сможем только на сумму до 150 евро в неделю. Так что я призываю шопоголиков сделать заказы на компьютерюниверсе прямо сейчас, если вы не успели это сделать в прошлом году. Купон на скидку вам в помощь — FWANUVT (Используйте на первом этапе оформления заказа. Как использовать?).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.