Лотерея в ноябре от computeruniverse.ru

Ноябрьская лотерея от computeruniverse

Они даже русифицировали баннер. Но стоит ли игра свеч? Лотерейные билеты в ноябрьской лотерее можно получить только двумя способами.

1 способ — обменять с такими большим трудом накопленные бонусные баллы на сомнительные лотерейные билеты. Для того чтобы начать обменивать баллы, вы должны дать согласие на участие в лотерее тут.

2 способ — можно (всего-навсего) получить 100 лотерейных билетов до 23.12.2012, составив список товаров, которые вы бы хотели приобрести. По этой ссылке вы можете создать новый wishlist, а далее выбрав нужный товар нажать «Запомнить», включить его в wishlist. Далее снова зайдите на страницу с вишлистами, нажмите на существующий вишлист и нажмите иконку facebook’а, чтобы 100 лотерейных билетов упали на ваш лотерейный счет. Правда я очень сильно сомневаюсь, что со 100 лотерейными билетами у вас есть хоть какой-нибудь шанс выиграть:

1. Путешествие в Дубай на двоих персон

2. Фотоаппарат зеркальный Canon EOS 650D Bundle (комплект)

3. Фотоаппарат зеркальный Canon EOS M Bundle (комплект)

4. Фотик Ixus 510

6. Пять купонов/ваучеров (единоразовая скидка в интернет-магазине компьютерюниверс) по 100 евро

7. Десять купонов/ваучеров (единоразовая скидка в интернет-магазине компьютерюниверс) по 50 евро.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.