Первая, третья и четвертая июньские посылки с computeruniverse: распаковка товаров

Две из трех посылок дошли до нашего центра выдачи совместных покупок за 18 дней (включая время на оформление накладной), а третью июньскую посылку с computeruniverse мы получили уже через 8 дней после отправки. На отправку каждого из заказов магазину потребовалось от 1 до 7 дней. В состав заказов было включено 9 процессоров Intel Pentium Gold G6405

Читать далее →

Третья, четвертая, пятая майские и вторая июньская посылки 2021 с computeruniverse: обзор и распаковка товаров

Третья майская покупка была оформлена 27 мая. Из-за отсутствия одного из товаров на складе, заказ был отправлен только 10 июня. В покупку был добавлен эффективный кулер для процессора EKL Alpenföhn Black Ridge и недорогой комплект оперативной памяти на 16 гигабайт от производителя Crucial.

Четвертая майская покупка была оформлена 30 мая и практически сразу же отправлена магазином через EMS Почта России. В заказ был добавлен жесткий диск на 2 терабайта и высокоскоростной твердотельный диск от Samsung.

В пятый майский заказ был добавлен дорогостоящий SSD на один терабайт Samsung SSD 980 Pro M.2 стоимостью 168,06 €. Покупка была оформлена в коне мая, а отправлена магазином седьмого июня.

Читать далее →