Обзор второй части Crash Bandicoot из трилогии Crash Bandicoot – N.Sane Trilogy (Nintendo Switch)

После прохождения первой части, которая безусловно понравилась, было решено на одном дыхании пройти и вторую часть в трилогии Crash Bandicoot – N.Sane Trilogy. Игра за две недели не успела надоесть, и это похвально. Не последнюю роль в этом сыграла возможность прохождения ее в портативном режиме. Тратишь по 40 минут в день, выключаешь приставку в любой момент и продолжаешь на следующий день с той же точки. Забегая вперед, можно сказать, что продолжение первой части получилось достойным. Обо всем по порядку расскажем в обзоре от cubonus.ru.

Читать далее →

Обзор первой части Crash Bandicoot из трилогии Crash Bandicoot — N.Sane Trilogy (Nintendo Switch)

Трилогия под названием Crash Bandicoot — N.Sane Trilogy для Nintendo Switch — это сборник ремастеров первых трех частей легендарного платформера, которые выходили на 32-битной игровой приставки от Sony — Playstation. Crash Bandicoot был некогда эксклюзивом для приставок Sony и главным конкурентом у нинтендовского Марио. Позже Крэша начали выпускать практически на всех консолях, а в 2017-2018 году ремастеред-версия первых трех частей вышла на консолях нового поколения от Sony, Microsoft и Nintendo. Представляем вам небольшой обзор первой части игры из трилогии.

Читать далее →

Второй мартовский заказ с computeruniverse: распаковка посылки и обзор товаров

Второй мартовский совместный заказа с computeruniverse был оформлен 7 марта, а отправлен только 16 марта из-за логистических проблем со стороны магазина. Шесть дней немцам потребовалось для оформления посылки и русскоязычного инвойса и еще 7 дней заняла доставка до нашего пункта выдачи. В заказе было всего два товара: игровая трилогия Crash Bandicoot для игровой приставки Nintendo Switch и достаточно мощная материнская плата от MSI по акционной цене.

Читать далее →

Наложенный платеж в computeruniverse

Довольно продолжительное время в 2020 году в computeruniverse была опция заказа с наложенным платежом (оплата при получении наличными курьеру). Поскольку поставки в интернет-магазине осуществляется с перебоями, наложенный платеж был настоящей палочкой-выручалочкой для покупателей, заказывающих товары то и дело пропадающих из наличия магазина, например, видеокарт.

Не могут определиться: В августе 2021 года пункт “Наложенный платеж” снова появился в магазине с комментарием “На одного покупателя возможен только один заказ наложенным платежом. Как только ваш открытый заказ будет завершен, вы сможете снова выбрать этот способ оплаты”. Буквально через месяц он был снова исключен из списка вариантов покупки.

Читать далее →