Обзор ADATA XPG Spectrix S40G NVMe SSD M.2 2280 [AS40G-256GT-C]

XPG SPECTRIX S40G обладает устойчивой скоростью чтения/записи до 3500/3000 МБ в секунду, настраиваемой подсветкой RGB и большим числом характеристик, улучшающих производительность. Вполне очевидно, что он является отличным решением для тех, кто стремится к удивительной производительности и исключительной надежности.

Читать далее →

Обзор Oral-B CrossAction 3er

Сменная насадка для электрической зубной щетки Oral-B CrossAction — это самая передовая технология Oral-B. Его щетина идеально скошена, что позволяет удалять на 500% больше налета и обеспечивает превосходную очистку по сравнению с обычной ручной зубной щеткой при использовании с моделями Pro 1000. Круглая головка щетки вдохновлена профессиональными стоматологическими инструментами для очистки каждого зуба со специально разработанной щетиной. Кроме того, форма Bacteria Guard Bristles помогает поддерживать чистоту щетинок до 3 месяцев, подавляя рост микробов, которые могут повлиять на щетину насадки. Щетинки не убивают бактерии во рту и не защищают от болезней. Всегда тщательно очищайте продукт после использования.

Читать далее →

Первая и вторая январские посылки с computeruniverse 2021: распаковка и обзор товаров

Первый январский заказ был достаточно объемным и computeruniverse его отправил только через 17 дней после оплаты. Возможно это было связано с уже привычными проблемами с логистикой магазина или коронавирусным локдауном. Первая январская посылка с computeruniverse дошла до нашего пункта выдачи всего за 5 дней, трек начал отслеживаться уже через 2 дня после отправки. Второй январский заказ был отправлен магазином 29 января, а получен в нашем центре выдачи совместных покупок 3 февраля. Хотя заказ состоял всего из одного товара (в двух экземплярах) на сборку заказа у computeruniverse ушла целая неделя.

В заказы были добавлены товары для дома, в том числе миниатюрный чайник и небольшая сковорода от Tefal и набор инструментов от Бош, точилка для ножей Graef Pronto. Из компьютерного «железа» в заказе засветился SSD на 1 терабайт и два комплекта планок памяти от Crucial.

Читать далее →

Bosch Bit- und Steckschlüssel-Set 43-teilig

Bosch Bit- und Steckschlüssel-Set 43-teilig — это набор из 43 предметов с насадками для отверток и торцевыми ключами. В производстве использовалась модифицированная сталь S2 и оптимизированный процесс термообработки для получения твердости выше средней и высокой производительности.
Коническая зона кручения долота хорошо справляется с пиковыми значениями крутящего момента при работы со всеми типами материалов. Биты оснащены  цветовой кодировкой для быстрого поиска и идентификации правильного типа бит.

Читать далее →

Tefal Delicia Pro Pfanne (Ø 24 cm) [G11504]

Сковорода Tefal Delicia Pro Pfanne гарантирует идеальные и длительные антипригарные свойства и, таким образом, обеспечивает идеальные результаты жарки для вкусных блюд на каждый день. Подходит для всех типов плит: газовых, электрических, керамических, индукционных. Основание: прочное индукционное основание со встроенной пластиной из ферромагнитной нержавеющей стали для идеального распределения тепла и оптимальной стабильности. Имеет встроенный индикатор температуры Thermo-Spot, который сигнализирует когда температура достигает идеальных значений для начала жарки.

Читать далее →