Обзор Samsung EP-TA845 [EP-TA845XBEGWW]

Зарядное устройство Samsung EP-TA845 [EP-TA845XBEGWW], со словам производителя, обеспечивает сверхбыструю зарядку до 45 Вт совместимых устройств. Максимальный выходной ток составляет 3 ампер. Благодаря таким характеристикам, становится возможным зарядить телефон быстрее, чем при использовании стандартного зарядного устройства. С помощью съемного кабеля USB-C — USB-C можно зарядить телефон от любого другого источника питания USB-C, такого как компьютер или переносной аккумулятор при наличии соответствующего разъема. Кабель можно использовать для быстрой синхронизации и передачи файлов между смартфоном Samsung Galaxy или любым другим совместимым смартфоном или ноутбуком. Тесты показывают, что скорость зарядки со сверхмощным ЗУ выше только во время первых 30 минут, дальше, из-за опасности перегрева, скорость снижается и до 100% телефон заряжается за такое же время, как и в случае с родным 25 Вт зарядником.

Читать далее →

Первая августовская посылка с computeruniverse: распаковка и обзор товаров

Первый августовский заказ был оформлен на computeruniverse 2 августа, а отправлен через службу EMS уже через 5 дней. Очередная задержка в отслеживании посылки на семь дней возникла из-за логистических проблем магазина и службы доставки. Посылка дошла до центра выдачи совместных покупок за неделю.  Совместная покупка состояла из шести игр для игровой приставки Nintendo 3DS и одной игры для Nintendo Switch.

Читать далее →

Как узнать мошенника на Авито?

«Как удачно совершить сделку на Авито и не нарваться на мошенника?» – вопрос, который задают себе как продавцы, так и покупатели Авито. И, даже несмотря на всевозможные меры безопасности, такие как авито-доставка, отзывы, всплывающие подсказки и т.д., вопрос с мошенничеством не только остается актуальным, но и обостряется с каждым годом.

Так как же узнать мошенника на Авито? Как правильно анализировать аккаунты на Авито? Существует множество косвенных признаков, выдающих мошенническую деятельность. Признаки эти, в основном, очевидны, но люди всё равно ведутся на развод и надеются на злосчастную «авось пронесет».

Давайте рассмотрим на конкретном примере, как распознать мошенника на Авито, если Вы – покупатель.

Читать далее →

Бесплатная доставка из computeruniverse в честь Черной Пятницы

Акция бесплатной доставки от проекта cubonus.ru в честь Черной пятницы 27-30 ноября!
Бесплатная стоимость доставки из магазина computeruniverse.net в заказе на 30 ноября! Читайте условия ↓

Читать далее →

Черная пятница в Мире Нинтендо 2020

Многие интернет-магазины уже провели Черную пятницу в начале и середине ноября 2020 года. Мир Nintendo по традиции проведет акцию в последнюю пятницу месяца. Какие будут скидки в русском интернет-магазине и eShop пока неизвестно, но другие подразделения компании уже объявили новые цены на игры. В прошлые года на русскоязычном сайте Nintendo скидки на игры обычно составляли до 90%.

Читать далее →

Первая сентябрьская посылка с computeruniverse.net 2020: распаковка и обзор товаров

Первая сентябрьская покупка была оформлена на computeruniverse 15 сентября, а отправлен только 24 сентября по причине того, что одного из товаров Spyro Reignited Trilogy (Switch) не было в наличии. Доставка EMS заняла всего 6 дней, на этот раз задержек при оформлении посылки не было. В совместной покупке приняло участие 4 человека. В заказ были добавлены: машинка для стрижки волос от компании Wahl, многофункциональный триммер для бороды от Брауна, набор насадок для электрической зубной щетки Oral-B, универсальный поварской нож от Tefal, комплект оперативной памяти для ноутубка и игра для игровой консоли Nintendo Switch.

Читать далее →

Обзор Tefal Ingenio Ice Force Kochmesser 20 cm [K23202] из интернет-магазина computeruniverse

Кухонный нож Tefal Ice Force – это долговечный высококачественный нож, сочетающие в себе передовые технологии и первоклассный дизайн. Произведен по технологии Ice Force, когда лезвие ножа после нагрева подвергается воздействию температуры -70 ° C для обеспечения еще большей прочности и защиты от коррозии. Сделан из нержавеющая стали, произведенной в Германии, что означает его повышенную прочность и экологичность. Общая длина ножа: 33 см, длина клинка: 20 см. Ручка имеет эргономичную форму для надежного, надежного и удобного использования.

Читать далее →

Выпечка воздушного белого хлеба в хлебопечке Unold 68456 Backmeister

Unold 68456 — качественная хлебопечка от немецкого производителя, к которой, к сожалению нет инструкции на русском языке. Но разобравшись в мануале на английском с переводчиком и немного дополнив рецепт, в результате получилось испечь пышный белый хлеб. Ниже вы можете ознакомиться с короткой инструкцией по выпечке воздушного хлеба из пшеничной муки с добавлением семечек, цукат и орехов на русском языке.

 

Читать далее →

Обзор Wahl Home Pro 300 Series [9247-1316]

Wahl Home Pro 300 Series [9247-1316] — это надежная машинка для стрижки волос от американского производителя. Имеет ножевой блок Wahl с прецизионной заточкой: самозатачивающиеся ножи делают возможным профессиональную стрижку дома. В основе Wahl Home Pro 300 лежит Мотор Wahl Standard — долговечный электромагнитный мотор с длительным сроком службы, обеспечивающий превосходную мощность для плавной стрижки.
8 насадок и рычаг регулировки обеспечивают длину среза от 1 до 25 мм.

Читать далее →

Обзор G.Skill Ripjaws 16GB DDR4 SODIMM 16GRS K2 [F4-3000C16D-16GRS]

G.Skill Ripjaws 16GB DDR4 SODIMM 16GRS K2 [F4-3000C16D-16GRS] — это комплект двухканальной памяти DDR4 общим объемом 16 ГБ для модернизации портативных компьютеров и ноутбуков, содержит 2 модуля по 8 ГБ. Скорость памяти 3000 МГц, стандарт PC4-24000, имеет тайминги CL16 (16-18-18-43). Форм-фактор: 260-контактная модель. Для работы памяти требуется напряжение всего 1,20 В, что означает более длительный срок службы батареи портативного устройства. Имеет функцию автоматического разгона, которая позволяет квалифицированным системам определять наивысшую доступную скорость и автоматически настраивать параметры BIOS в соответствии с возможностями системы.

Читать далее →