Обзор Spyro Reignited Trilogy (Nintendo Switch)

В далеком 1998 году вышла первая часть Spyro the Dragon — трехмерного приключенческого экшен-платформера для первого поколения игровых консолей Sony Playstation. Игра заслужила высокие оценки в прессе и продалась огромным тиражом. Следом за ней появились вторая и третья часть серии, которые получили название Spyro 2: Ripto’s Rage! и Spyro: Year of the Dragon. Спустя два десятилетия компания выпускает ремастеринг этих трех частей Спайро на всех современных платформах под названием Spyro™ Reignited Trilogy. Разработчик умудрился сохранить геймплей и уровни, но при этом значительно улучшил графикe по сравнению со старыми версиями игры. Трилогия была создана таким образом, чтобы у игрока не пропадало ощущение, что он играет именно в того самого старого доброго Спайро, который полюбился ему несколько лет назад.

Читать далее →

Четвертая и пятая июньская посылка 2020 с computeruniverse.net: распаковка и обзор товаров

Четвертый и пятый июньские заказы были оформлены в интернет-магазине computeruniverse 30 июня, но из-за отсутствия одного из товаров возникла задержка в отправке и пришлось произвести замену проблемной позиции. Четвертая и пятая посылка получилась в результате разделение на две посылки одного заказа на computeruniverse. Обе посылки дошли до нас за 9 дней через DHL. В их составе утюг со встроенным парогенератором от Rowenta, комплект оперативной памяти от G.Skill на 32 гигабайта и ультра-мощный блок питания Seasonic 1300 W с золотым сертификатом.

Читать далее →

Обзор Rowenta DW9240 Steam Force

STEAMFORCE DW9240 – это утюг со встроенным парогенератором, который обеспечивает самую мощную подачу пара – 230 г/мин. На 50% больше пара проникает вглубь волокон, увлажняя ткань изнутри и гарантируя идеальный вид любимых вещей.

Читать далее →

Обзор G.Skill Aegis 32GB DDR4 32GIS [F4-3200C16D-32GIS]

G.Skill Aegis 32GB DDR4 32GIS — бюджетный комплект планок памяти на 32 гигабайта серии AEGIS, совместима с процессорами AMD Ryzen 2, Intel Z170 или новее. Комплект состоит из двух модулей памяти DDR4 форм-фактора 288-Pin на 16GB с проверенной частотой 3200 Mhz, таймингами CAS Latency CL16 (16-18-18-38) и напряжением 1.35V. Память рекомендуется для использования в высокопроизводительных или игровых компьютерах. Память показывает отличные совместимость со всеми современными материнскими платами, таких брендов, как ASRock, Asus, Biostar, EVGA, Gigabyte, MSI.

Читать далее →

Оплата пошлины онлайн за EMS посылку

Онлайн-оплата таможенного платежа доступна для заказов из некоторых зарубежных интернет-магазинов. Рассмотрим оплату пошлины онлайн на примере computeruniverse. Оплата таможенной пошлины онлайн организована в этом интернет-магазине только при выборе доставки EMS. В случае выбора доставки DHL таможенную пошлину придется платить на почтовом отделении с комиссией за перевод.

Читать далее →

Третья июньская покупка с computeruniverse 2020: Распаковка и обзор товаров

Заказ был оформлен 21 июня, но отправлен только 7 июля. Поскольку все товары заказа почти сразу были в наличии, причиной задержки скорее всего послужили массовые летние отпуска работников магазина и скопившиеся за это время заказы на отправку. Вторая задержка была связана с оформлением EMS отправления и составила 6 дней, но даже с учетом ее, посылка дошла до нашего пункта выдачи совместных покупок за 13 дней. В заказ были добавлены: колба с DVD болванками от Verbatim, комплект из двух электрических зубных щеток Oral-B и фитнесс-браслет от Xiaomi четвертой версии.

Читать далее →

Обзор Xiaomi Mi Band 4

Xiaomi Mi Band 4 — это бюджетный браслет с функциями фитнесс-трекера, часов, пульсометра, мониторинга сна и возможностью получения оповещений с телефона. Имеет 0,95-дюймовый цветной AMOLED-дисплей с разрешением 120 x 240 пикселей и яркостью экрана до 450 нит. Среди главных достоинств устройства: аккумулятор 135 мАч с максимальным временем автономной работы до 20 дней после полной зарядки. Браслет можно использовать для мониторинга состояния здоровья, отслеживания физической активности (упражнения, бег на свежем воздухе, езда на велосипеде, ходьба, плавание). Xiaomi Mi Band 4 способен осуществлять подсчет шагов, измерять расстояние в км, калории, сожженные во время занятий спортом. Имеет водонепроницаемость 5 атм до 50 метров.

Читать далее →

Verbatim DVD-R 4.7GB 16X Inkjet weiß 25er Spindel (Printable)

Verbatim DVD-R 4.7GB 16X Inkjet weiß 25er Spindel (Printable) — 25 высококачественных неперезаписываемых дисков DVD + R со 100-летним сроком хранения в архиве и готовой для печати поверхностью. Усовершенствованное покрытие для записи AZO оптимизирует производительность чтения / записи, позволяя записывать диск высокой скоростью за 5 минут. 4,7 ГБ идеально подходят для хранения цифровых изображений, музыки, видео и другой информации. Каждый DVD – R позволяет хранить до 1550 фотографий или более 120 минут видео 720p. Совместим с большинством приводов DVD-R и DVD + R, включая Pioneer, Apple, Sony, Dell, LG, HP, Lenovo и другие. Verbatim является лидером в области технологий хранения данных с 1969 года и гарантирует на этот продукт ограниченную пожизненную гарантию и техническую поддержку.

Читать далее →