Вторая майская посылка с computeruniverse.net: распаковка и обзор товаров

Второй майский заказ был оформлен на computeruniverse 2 августа, а отправлен через государственную почту Германии только 27 мая из-за отсутствия одной из позиций (Nintendo Switch Yoshi’s Crafted World). Посылка дошла до центра выдачи совместных покупок за 11 дней.  Совместная покупка состояла из двух игр для Nintendo Switch и материнской платы MSI B450 TOMAHAWK MAX.

Читать далее →

Обзор Yoshi’s Crafted World для Nintendo Switch с computeruniverse.net

Yoshi’s Crafted World — игра про динозавриков йоши, которым на этот раз придется пройти миры буд-то созданные не с помощью программы, а вживую, голыми руками из подручных средств. Уровни, объекты и персонажи похожи на поделки, сделанные детьми из школы или детского сада, но с любовью к каждой детали. Крафтовый мир Йоши получился неповторимым. По-мимо многообразия в дизайне уровней, здесь радует и разнообразие в геймплее: придется не только проходить уровни от начала до конца, но, например, перевоплощаться в гигантского йоши, участвовать в тире по картонным зверям, искать щенков «Пучи» и потерянные запчасти от различных транспортных средств. В игру рекомендуется играть в кооперативном режиме, что не только облегчит прохождение, но и добавит интереса к игре и разнообразит геймплей. На монеты, полученные в уровнях можно купить оригинальные крафтовые костюмы, а найденные и заработанные цветки-ромашки позволят вам двигаться дальше по истории и открыть четыре секретных уровня в конце игры.

Читать далее →

Распаковка и обзор первой майской покупки с computeruniverse 2020

В первой майской совместной покупке приняло участие три человека, которые добавили в заказ: бюджетный четырех-террабайтный диск от Toshiba, недорогой блок питания от Seasonic с золотым сертификатом энергоэффективности, универсальный кулер для процессоров AMD и Intel и два картриджа для игровой приставки Nintendo Switch. Изначально в заказе принял участие еще один человек, товара которого не оказалось в наличии. Из-за этого, computeruniverse задержал отправку посылки примерно на 2 недели. Посылка была отправлена магазином 27 мая через государственную почту Германии (DHL) и получена в нашем центре выдачи совместных заказов через 12 дней — 8 июня.

Читать далее →

Обзор игры Luigi’s Mansion 3 (Nintendo Switch)

Luigi’s Mansion 3 — это игра в жанре комедийного хоррора. Луиджи показан как трусливый персонаж, которому предстоит спасти своих друзей грибного королевства, пройдя 17 этажей отеля, наполненных приведениями. Главному герою может быть и страшно, но со стороны это вызывает только улыбку, благодаря его зашкаливающей харизме. Исследовать загадочный отель можно также в локальном совместном режиме, сражаться с озорными привидениями и вместе разгадывать паранормальные головоломки. В основе геймплея игры лежит повсеместная очистка уровней от призраков и предметов, масштабное разрушение окружения, сбор денег в огромных количествах — что уже само по себе является увлекательным занятием и знакомо всем людям с детства. Игра должна понравится абсолютно всем — в нее будет интересно играть и маленьких детям и даже зрелым людям. Любители игр онлайн также не останутся равнодушными — разработчики предусмотрели онлайн-режим, где может участвовать до восьми игроков, которые должны будут выполнять различные миссии.

Читать далее →

Обзор Seasonic Focus GX-550 80+ Gold

Seasonic Focus GX-550 80+ Gold — это компактный, модульный блок питания, который подойдет для всех ATX корпусов. Имеет сертификат энергоэффективности 80 PLUS GOLD, премиум гибридный контроль вентилятора с возможностью работы в режиме с отключенным вентилятором. Производитель Seasonic дает на свой блок питания гарантию 10 лет.

Читать далее →

Обзор Toshiba P300 HDWD240UZSVA 4.0 TB

Toshiba P300 HDWD240UZSVA — это 3,5-дюймовый жесткий диск SATA объемом 4 террабайта. Имеет скорости 7200/5400 оборотов в минуту и объем буфера 64/128 МБ. Жёсткий диск характеризуется стандартными значениями энергопотребления, не превышающим 4,11 Вт в режиме чтения/записи и 2,32 Вт в режиме простоя. Заявленный уровень шума при поиске данных можно охарактеризовать как тихий, поскольку он составляет 24 дБ. Идеально подойдет для создания файлового хранилища, являясь оптимальным вариантом по соотношению цены/объема. Для дизайнеров и других представителей творческих профессий, которым нужна высокая производительность мы бы не рекомендовали этот жесткий диск из-за невысокой скорость записи данных. Все файлы на жестком диске, по словам производителя, надежно защищены встроенным датчиком ударов и технологией ramp loading, которая предохраняет жесткий диск от повреждения при переноске.

Читать далее →

Обзор EKL Alpenföhn Brocken Eco Advanced

Немецкие стандарты развития и качества, черный анодированный TopFin, асимметричная структура радиатора и расстояние между ребрами, предназначенное для бесшумной работы — все это сочетает в себе кулер EKL Alpenföhn Brocken Eco Advanced с вентилятором Wing Boost 3 в комплекте. Новая система охлаждения Brocken ECO Advanced построена на четырёх никелированных медных тепловых трубках диаметром 6 мм, которые собраны в алюминиевом основании и могут напрямую контактировать с крышкой процессора. На трубках разместился крупный алюминиевый радиатор. Габариты кулера составляют 149 × 126 × 93 мм.

Читать далее →

Розыгрыш бесплатной доставки из интернет-магазина computeruniverse.net за репост!

Беспрецедентный розыгрыш бесплатной доставки из интернет-магазина computeruniverse.net за репост этой записи!

Бесплатна не только совместная доставка, но и доставка до участника по материковой части России! На этот раз, участвовать и выиграть могут люди от Карелии до Дальнего Востока!

Условия розыгрыша для получения бесплатной доставки:
— Состоять в группе Совместные покупки на computeruniverse и сделать репост этой записи на свою стену.
— Товары от 89 евро до 199 евро и весом до 0,8 кг.
— Город бесплатной доставки по России: любой на материковой части России.

Если товар весит больше, то участнику придется доплатить за каждые 100 грамм веса. Доставка в Беларусь, Казахстан и другие города вне условий конкурса от 300 рублей СДЭК/Почтой России.

Конкурс продлится до 16 августа, за это время вы успеете решить, чтобы вы хотели получить с бесплатной доставкой из computeruniverse.net! Результаты объявим 16 августа вечером, проведя онлайн трансляцию розыгрыша!

Для тех кто не станет победителем, можно заказывать на свой адрес, используя купон на первую покупку на computeruniverse.net: FWANUVT

Важная информация для участников конкурса: доставка осуществляется через службу EMS, которая допускает очень серьезные задержки при оформлении и доставке посылок из-за границы от 1-2 недель.

Удачи!

Спонсор конкурса: проект совместных покупок cubonus.ru

Апрельская посылка с computeruniverse.net 2020: распаковка и обзор товаров

Покупка была оформлена 16 апреля, а отправлена через государственную почту Германии только 28 числа. Задержка была связана с логистическими проблемами внутри магазина, потому что весь заказ был на складе и зарезервирован для нас уже 20 апреля. В покупку были добавлены две пачки кофе, официальный комплект от Nintendo с защитной пленкой и аппликатором, смартфон-флагман от Samsung и чехол-подставка для него. До нашего центра выдачи совместных покупок посылка шла 10 дней через DHL.

Читать далее →

Обзор Samsung Galaxy Note10+ с computeruniverse

Samsung Galaxy Note10+ — это смартфон-флагман прошлого поколения от компании Samsung, который сегодня не потерял своей актуальности, благодаря тому, что продается на несколько сотен евро дешевле моделей новой серии Samsung Galaxy S20. Фаблет Note10+ имеет огромный, даже по меркам современных смартфонов, 6,8-дюймовый дисплей. Среди основных его достоинств: отличная автономность работы, благодаря вместительному аккумулятор 4300 мА⋅ч (один из самых лучших показателей у смартфонов 2018-2020 года) и оптимизации программного обеспечения, быстрая зарядка от комплектного сетевого адаптера за 1 час 20 минут. Дополнительно хочется отметить удобнейший стилус, которой пригодится не только для серфинга интернета и написания графических заметок, но и способен работать в качестве пульта дистанционного управления. Звук динамиков также претерпел изменения — он, по-прежнему, Stereo, но теперь еще громче и качественнее. Основная камера, на первый взгляд, стала снимать хуже с точки зрения цветопередачи и постобработки, зато появилась широкоформатная оптика, позволяющая делать действительно впечатляющие снимки! К главным недостаткам можно отнести отсутствие отдельной кнопки выключения и перезагрузки смартфона, назойливый виджет Bixby назначенный по умолчанию на одну из кнопок, который невозможно отключить и отсутствие привычного входа для наушников 3.5 мм.

Читать далее →