Обзор блока питания Seasonic FOCUS Plus Modular (80+Platinum) 850 Watt

Seasonic — зарекомендовавший себя производитель блоков питания высокого качества и с большим сроком службы. Рассматриваемая модель Seasonic FOCUS Plus Modular (80+Platinum) 850 Watt обладает целым рядом достоинств, среди которых полностью модульная конструкция, вентилятор HA1225H12F-Z с надежным гидродинамическим подшипником и огромным ресурсом работы, стандартные размеры, обеспечивающие почти 100% совместимость с ATX корпусами, и, наконец, блок питания снабжен коннекторами ATX Mainboard 20+4-pin и CPU 4+4-pin, что обеспечивает совместимость с максимальным числом различных материнских плат.

  • Уменьшенный шум без увеличения температуры;
  • Увеличенный срок службы вентилятора за счет уменьшения количества оборотов вентилятора;
  • Оптимизированный отвод тепла во время работы 24/7;
  • Непревзойденная бесшумная работа в режиме без вентилятора.
  • Кроме того, в задней части источника питания имеется переключатель, который позволяет пользователям настраивать свои потребности в охлаждении, выбирая между Seasonic S2FC (управление вентилятором с отключенным режимом «без вентилятора») и S3FC (управление вентилятором, включая режим без вентилятора).

Читать далее →

Ecovacs Deebot D300 (Ecovacs Deebot dn78), заказанный на computeruniverse не заряжается!

Робот-пылесос Ecovacs Deebot D300 (Ecovacs Deebot dn78) был заказан на computeruniverse.net в конце мая из категории B.Ware по сказочной цене в 82,26 €. В описании к товару было обозначено, что робот-пылесос в состоянии как новый, на него распространяется гарантия от магазина сроком в 1 год и, конечно, что он полностью рабочий. Получив Ecovacs Deebot D300, мы убедились, что состояние у него действительно отличное, пылесос включился на несколько секунд и оказалось, что он полностью разряжен. Включив зарядную станцию в розетку, выяснилось, что зарядное устройство (или контроллер питания пылесоса) не работает и устройство не заряжается. Пылесос будет отправлен назад в computeruniverse как DOA товар (бракованный при получении).

В видео мы показали процесс распаковки пылесоса до его включения и проверки способности заряжаться. Как видно на видео, пылесос при установке на зарядную станцию не мигает и зарядка не идет. В таких случаях, лучше сразу отправлять бракованный робот-пылесос назад в магазин. Это довольно частая проблема у подобных устройств.

Другие роботы-пылесосы: https://www.computeruniverse.net/ru/c/bytovaya-tehnika-2/roboty-pylesosy
Купон на скидку в интернет-магазине computeruniverse.net: FWANUVT (Как использовать?)

О совместных покупках на computeruniverse.net на нашем сайте и в группе:
https://cubonus.ru
https://vk.com/cubonus

 

 

Обзор памяти для ноутбуков Corsair Vengeance DDR3 16GB SO-DIMM Kit [CMSX16GX3M2A1600C10]

Vengeance® — высокопроизводительный комплект для обновления памяти ноутбука до 16 ГБ. Покупатели, в первую очередь, используют планки для апгрейда MacBook’ов, поскольку оперативная память Corsair Vengeance DDR3 16GB SO-DIMM имеет отличную совместимость с компьютерами от Apple. Как и легендарный Dominator, Vengeance DRAM для энтузиастов разработан для стабильной работы, протестирован на заводе и имеет ограниченную пожизненную гарантию от производителя.

Читать далее →

Подольск сортировочный 140960 — пропажа и задержка посылок

Наряду со Столбищем, где посылки массово пропадают или задерживаются, «набирает обороты» и МОСКОВСКИЙ АСЦ (Львовский). На этот сортировочный центр гораздо меньше жалоб, но чаще всего, если посылка там задерживается больше чем на два дня, ее можно уже больше не ждать.

Читать далее →

Обзор Team L5 Lite 3D SSD 120GB [T253TD120G3C101]

Что такое SSD Team L5 Lite 3D SSD 120GB от Teamgroup в двух словах? Это бюджетный диск с TLC памятью, наделенный определенными современными характеристиками, которые есть у более дорогих конкурентов. Идеально подойдет как недорогой и быстрый диск для майнинг фермы, как системный диск. А вот как единственный накопитель в ноутбуке использовать его не рекомендуется — места будет мало для системы и хранения файлов.

Читать далее →

Обзор Corsair Vengeance RGB 16GB DDR4 Kit 2666 CL16 (2x8GB) [CMR16GX4M2A2666C16]

Модули памяти CORSAIR VENGEANCE RGB Series DDR4 обеспечат системе потрясающий внешний вид благодаря легко устанавливаемой встроенной подсветке RGB и обеспечат широкие возможности для разгона.

Память для тех кто любит дорого, качественно и красиво. Для всех остальных — можно подобрать более дешевые аналоги, ничем не уступающие по характеристикам.

  • RGB освещение дополняет стиль вашей системы с полным спектром конфигураций освещения
  • Беспроводное управление для чистой и беспроблемной интеграции. Улучшенный отвод тепла и внешний вид благодаря радиатору с агрессивным внешним видом
  • Изготовленные на заказ высокопроизводительные печатные платы и тщательно отобранные микросхемы памяти обеспечивают потенциал разгона; Поддержка XMP 2.0 обеспечивает наилучшую производительность и стабильность, а также автоматически выбирает наиболее надежные параметры разгона
  • VENGEANCE RGB поддерживается Asus Aura, Gigabyte RGB Fusion и MSI Mystic Light
  • Corsair Link предлагает полностью программируемые световые эффекты, мониторинг памяти и интеграцию с другими продуктами Corsair.

 

Читать далее →

Обзор сетевого фильтра Belkin Überspannungsschutz 1-Fach SurgePlus + 2 USB Ports [BSV103VF]

Belkin Surge Protectors BSV103vf — это сетевой фильтр с одной розеткой типа Shuko и широким набором всевозможных защит. Прибор имеет высокий уровень поглощения энергии, который составляет в своем максимальном значении 306 Дж. Подключенный к сетевому фильтру электроприбор гарантировано будет защищен от короткого замыкания, перегрузки сети и даже помех импульсного характера. Также модель оснащена двумя портам USB, позволяя тем самым подзаряжать совместимые гаджеты с максимальной силой выходного тока 2.4 А. Для подключения к центральной энергосети модель оснащена евровилкой.

Читать далее →

Обзор блока питания Seasonic PRIME FOCUS Modular (80+Gold) 550 Watt [FOCUS Plus 550 Gold]

Seasonic PRIME FOCUS Modular (80+Gold) 550 Watt — это линейка «золотых» блоков питания Seasonic, построенных на собственных OEM-платформах, предлагающая ряд оригинальных технических решений. Это «почти флагманские» модели с сертификатом 80 Plus Gold, построенные по модульной схеме с использованием качественной элементной базы.

Среди особенностей блока питания значатся гибридная система охлаждения, которая может использоваться в стандартном и полупассивном режимах, скромные габариты и флагманская десятилетняя гарантия.

Читать далее →

Замена стекла камеры LG G6 в домашних условиях

Стекло камеры LG G6 — это одно из самых слабых звеньев в телефоне. Мало того, что оно легко может разбиться, так еще и сама компания постаралась и поставила некачественное стекло с напылением, которое мутнеет за несколько недель использования. Что делать, если разбилось стекло камеры на телефоне LG G6 или вы просто недовольны оригиналом от LG?

Можно отнести телефон в сервисный центр LG, а можно произвести ремонт дома подручными средствами. К счастью, заменить стекло на камере у этих телефонов совсем несложно! Но будьте готовы столкнуться с некоторыми «подводными камнями», о которых также будет рассказано в данной статье.

Читать далее →