Первый сентябрьский заказ с computeruniverse.ru — обзор товаров

В первой сентябрьской покупки на computeruniverse приняло участие всего два человека. В заказ были добавлены: 6-террабайтный жесткий диск от Seagate, два комплекта оперативной памяти по 16 Gb от G.Skill, процессор AMD Ryzen 7 и очень бюджетный SSD от Kingston на 120 Gb.

Читать далее →

Несоответствие статусов наличия товара реальным на сайте computeruniverse

Дорогие участники совместных покупок! На сайте computeruniverse появилась очередная проблема. Статусы наличия товаров на сайте примерно в 20% случаев не соответствуют реальным статусам. Поэтому, добавляя в товар с зеленым статусом на складе и готов к отправке отправка в течение 2-4 дней, далеко не факт что этот товар вообще есть в наличии и магазин его сможет поставить.

Читать далее →

Третий августовский заказ с computeruniverse — обзор товаров

Третий августовский заказ на computeruniverse был оформлен 22 августа, а отправлен уже 27го. Почта также не заставила себя долго ждать и доставила посылку уже через 9 дней. В нем приняло участие два человека и были заказаны комплектующие для компьютерной сборки: процессор AMD Ryzen 5, видеокарта от Sapphire среднего класса, бюджетная геймерская материнская плата от Gigabyte, модули оперативной памяти на 8 и 16 гигабайт от Ballistix и G.Skill, бюджетный SSD-диск на 256 гигабайт от Intendo и вместительный SSD 500 GB формата M.2 от Crucial.

Читать далее →

Второй августовский заказ с computeruniverse — обзор товаров

Второй августовский совместный заказ на computeruniverse был оформлен 10 августа, а отправлен магазином уже 15’го. В заказ были добавлены 2 x PCI-E SSD формата M.2 от Intel и ADATA, игровая приставка Sony PS4 Pro белого цвета, смарт-часы для смартфонов Samsung Galaxy и управляемый корпусной кулер от производителя Arctic. Всего пять товаров и пять участников из разных городов России и Беларуси. Общая стоимость заказа — 655 евро, доставка — 45 евро, из которой участники оплатили только половину.

Читать далее →

Четвертый августовский заказ с computeruniverse — обзор товаров

Четвертый августовский заказ computeruniverse очень долго не отправлял. В заказ присутствовал жесткий диск WD Purple WD81PURZ, у которого на сайте был зеленый статус на протяжении всего августа, но именно из-за этого товара магазин все дальше откладывал сроки доставки. По прошествии 10 дней было принято решение удалить HDD из заказа. В итоге, в заказе остались только процессор i7, набор планок оперативной памяти на 16GB от G.Skill, материнская плата ASRock не бюджетной серии, популярный SSD от Samsung на 500Gb, кулер для процессоров intel и AMD.

К счастью, долгая задержка магазином заказа компенсировала Почта: посылка дошла до нашего центра выдачи совместных заказов всего за 9 дней.

 

Читать далее →