Будьте осторожны при оплате заказов на computeruniverse!

Не редок случай, когда в процессе оплаты заказа на computeruiverse возникает ошибка. На стадии оплаты после ввода одноразового пароля, высланного на Ваш мобильный телефон и нажатия кнопки «Продолжить», заказ из-за технической ошибки на сайте может быть не передан интернет-магазину, а его стоимость списана с карты. То есть, фактически, вы заплатите за заказ деньги, а он не появится в вашем личном кабинете и не будет обработан.

Читать далее →

computeruniverse разыгрывает купон на 100 евро!

Лицемерию магазина computeruniverse.ru нет предела. Целый месяц они не могли отправить заказ и даже ответить на множество писем, где мы спрашивали о причине его зависания. В конце концов, после того, как мы позвонили в поддержку на немецкую линию computeruniverse, нам сообщили что этот заказ придется отменить из-за какой-то ошибки и оплатить заново (историю заказа можно почитать тут). Следующий оплаченный заказ с данного аккаунта они отправили уже на следующий день, что является абсолютным рекордом для магазина. И вот, в день получения этого заказа нам приходит письмо от computeruniverse следующего содержания:

Читать далее →

Первый апрельский совместный заказ на computeruniverse

Первый апрельский заказ побил все мыслимые и немыслимые рекорды по времени отправки магазином заказа. Слава богу, что заказ все же пришел в целости и сохранности и покупатели остались довольны. За такое отношение к клиентам, computeruniverse.ru обязательно получит от проекта cubonus.ru отрицательный отзыв на портале idealo.de.

Читать далее →

Второй апрельский совместный заказ на computeruniverse (2017)

Второй апрельский совместный заказ, оформленный в конце апреля дошел быстрее чем первый апрельский, оформленный в самом начале месяц. С тем заказом произошла принеприятнейшая история, о которой я расскажу в заметке ему посвященной. А пока, порадуемся, за участников второй апрельской покупки, которую мы получили всего спустя 3 недели с момента оплаты.

Второй апрельский заказ на computeruniverse.ru

 

Читать далее →

Отзывы немецких покупателей computeruniverse

Все знают, что стена официальной группы computeruniverse просто завалена жалобами русских клиентов, но не все догадываются, что почти точно такие же отзывы о магазине появляются от немецких покупателей, просто они находятся в другом месте.

В этой статье мы решили доказать, что computeruniverse работает одинаково плохо, независимо от местоположения их клиентов, а заодно развеять миф о дискриминации русских немцами. Для этого мы сделали перевод некоторых немецкоязычных и англоязычных отзывов о магазине с сайта idealo.de.

computeruniverse отзывы немецких покупателей

Читать далее →