Обзор Samsung Gear S3 Frontier space grey с computeruniverse

Samsung Gear S3 Frontier – это «умные» часы от Samsung последнего поколения, могут быть использованы как для облегчения повседневной деятельности владельцев смартфонов (быстрого получения доступа к функциям телефонной связи и другим), так и в качестве самостоятельного устройства для измерения физической активности, проигрывания музыки. Для «умных» часов в специальном магазине уже доступно множество программ, которые выполняют функцию навигатора, записной книжки, новостной ленты, карты метро, источника новостей, так что хозяину с ними точно скучно не будет.

Главным отличием от часов-конкурентов которых является хорошие показатели автономности работы, которые в два раза выше при более широких возможностях.

Читать далее →

Обзор материнской платы ASRock Z270M-ITX/ac

Материнские платы форм-фактора Mini-ITX превосходно подходят для сборки производительного игрового системного блока. У материнской платы ASRock Z270M-ITX/ac есть все необходимое для создания мощной конфигурации с одной Hi-End видеокартой. И к тому же, рассматриваемая модель не уступает своим более крупным собратьям даже в таких моментах, как разгон.

Наличие у ASRock Z270M-ITX/ac сразу двух гигабитных сетевых контроллеров подразумевает возможность ее использования, в том числе и в сборках производительных сетевых хранилищ. При наличии качественного охлаждения на процессорах Kaby Lake и Skylake, материнская плата позволяет осуществлять неплохой разгон.

Материнская плата подойдет для создания компактного, но производительного игрового компьютера, либо просто достаточно мощной «рабочей лошадки».

 

Читать далее →

Обзор материнской платы MSI B450-A PRO с computeruniverse

MSI B450-A PRO — одна из лучших полноразмерных и при этом не очень дорогих материнских плат для процессоров серии Ryzen. Благодаря технологии DDR4 Boost с оптимизированной разводкой дорожек платы и полностью изолированными электрическими цепями памяти производителем гарантируется отсутствие искажений в сигналах памяти, оптимальная производительность и стабильность работы. Материнская плата имеет семифазную систему питания (4+2+1), качественные радиаторы VRM, усиленный слот для видеокарты PCI-E, функцию FLASHBACK и другие функции, которые обычно присутствуют у более дорогих аналогов.

Читать далее →

Обзор блока питания Seasonic FOCUS PLUS Modular (80+Gold) 750 Watt

Ключевой особенности линейки блоков питания серии Seasonic FOCUS PLUS Modular является высокая производительность и надежность, компактный форм-фактор и десятилетняя гарантия бесперебойного использования от производителя! Источники питания FOCUS + Gold 750 Вт соответствуют современным стандартам ATX и EPS. Блок питания идеально подойдет как для продвинутых систем, так и недорогих домашних и офисных сборок, где требуется хорошая совместимость, высокая надежность и низкий уровень шума. Благодаря интеллектуальной конструкции вентилятора источника питания, производителю удалось добиться отсутствия шума во время работы и значительного его снижения при больших нагрузках. Этот блок питания построен на платформе, в которой применены схемотехнические решения позволяющие добиться отличных показателей стабильности электропитания во всём диапазоне нагрузок. Ниже — небольшой обзор блока питания, который включает в себя описание, спецификации, отзывы покупателей, достоинства и недостатки, а также информацию где его купить.

Читать далее →