Расчет стоимости доставки на computeruniverse.ru. Новый калькулятор

Доставка computeruniverseПостоянные покупатели могли заметить изменение в стоимости доставки в интернет-магазине computeruniverse.ru. С недавнего времени был введен новый калькулятор доставки.

Стоимость доставки возросла за счет того, что она стала еще сильнее зависеть от цены и веса товаров в заказе. Ну обо всем по порядку. Читать далее →

Совместный заказ на computeruniverse.ru в декабре 2016 года

Давно не было отчетов о покупках на computeruniverse.ru, организуемых нашим сайтом! А между тем, за три года было совершено порядка 20 совместных заказов. Если Почта России совместно с таможней не преподнесет нам неприятных сюрпризов в этом году, то совместные заказы не просто продолжатся, но и увеличатся до двух раз в месяц. 10 Совместный заказ на computeruniverse.ru Читать далее →

Ошибка в фамилии на посылке с computeruniverse

Если при оформлении заказа на computeruniverse.ru вы правильно указали свой адрес, фамилию, имя и отчество, то это далеко не всегда значит, что и на российской стороне данные останутся правильными. На таможне в Москве большие посылки, пришедшие из-за рубежа помещают в специальные мешки. Дальше мешки с посылками идут уже в закрытом виде с ярлыком, где написан адрес и ФИО получателя на русском языке. Как раз на этом этапе, работник почту/таможни может допустить ошибку, переведя ваш адрес или фамилию неправильно.

Посылка может пойти по правильному адресу, но при этом фамилия, написанная на ярлыке будет переведена неправильно. Например, если ваша фамилия Mishakov (Рус. — Мишаков), ее могут перевести на русский как Мискаков. В этом случае, могут возникнуть трудности с получением посылки на местном отделении почты.

Ошибка в русской фамилии на посылке с computeruniverse

 

Читать далее →