Служба поддержки computeruniverse.ru не отвечает на письма

 

sluzhba-podderzhki-ne-otvechaet-na-soobshheniya-computeruniverse

Служба поддержки computeruniverse.ru не всегда отвечает на письма, а на некоторые сообщения отвечает с задержкой. Попробуем разобраться, в каких случаях стоит рассчитывать на ответ, а когда — нет.

Если вы пишите письмо в службу поддержки info@computeruniverse.net, то вам нужно знать, что в ящике работника интернет-магазина письма сортируются по трем категориям:

1. Письма, на которые отвечать не нужно.
2. Письма, на которые ответ будет с задержкой (одна-две недели)
3. Срочные письма, на которые нужно ответить в течении 24-48 часов.

Читать далее →

Добавление товаров в существующий заказ на computeruniverse.ru

Если ваш заказ на computeruniverse.ru еще не отправлен, то вы, в некоторых случаях, можете добавить дополнительные товары в заказ. Но магазин не всегда идет на встречу своим покупателям и может отказать в добавлении новых позиций. Ознакомьтесь с нашей статьей, чтобы понять почему это происходит и как правильно добавлять товары в заказ, чтобы избежать неприятностей.

Добавление товаров в заказ на computeruniverse.ru

К сожалению, на computeruniverse.ru нет возможности просто так добавить в существующий заказ товары. Если вы просто оплатите новый заказ, то это будет отдельный заказ, за доставку которого придется также платить. Чтобы не пришлось второй раз платить за доставку, на последнем этапе оформления заказа, когда появится кнопка «Купить прямо сейчас», в поле «Примечания и другие сведения» попросите объединить его с основным заказом. После отправки заказа, оплаченная сумма доставки за все заказы, кроме одного, будет возвращена. Очень важно: обязательно используйте тот же адрес и тот же метод оплаты (Будь то PayPal или оплата картой).

computeruniverse-ru-obedinenie-zakazov

Читать далее →